Это портал о Вере Бахаи. Он создан для того, чтобы помочь человеку в его духовном развитии и объяснить важность единства в многообразии через следование принципам Религии Бахаи.
Soul  
  ВыходВход  

Сейчас на сайте :
Суббота, 16.12.2017, 18:56

Портал Soul | ЗаДушевный Форум  | Мой Профиль | Регистрация  
Бахаи в Молдове
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Вы вошли как Гость
Страница 1 из 11
ЗаДушевный Форум Бахаи » Другое » Другое » Новая идеология власти (Новая идеология власти)
Новая идеология власти
KoshechkaДата: Суббота, 17.02.2007, 21:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я тут почитала статью в Интернете. Ща ссылочку попытаюсь сделать (если не получится, не бейте: у меня не всегда это получается!)
http://compromat.ru/main/vragi/projectrossia1.htm
Ну и как вам это нравится?!
Более нелепым и пугающим было разве что сообщение о том, что США предполагают, что Россия жаждет объединиться с Китаем и Ираком, чтобы, естественно, напасть на США!!! И вообще, весь мир только спит и видит, как бы установить в России монархию! Коллективное бессознательное нашей сегодняшней политической элиты внушает серьезные опасения. Блин, шутки шутками, а стать свидетелем новой смены режима в России ой как не хочется.

StackДата: Понедельник, 19.02.2007, 16:29 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Власть надо менять на Бахайскую и только в количестве 9 человек biggrin

You see what you dream

Сообщение отредактировал Stack - Понедельник, 19.02.2007, 16:30

ЗаДушевный Форум Бахаи » Другое » Другое » Новая идеология власти (Новая идеология власти)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 Рассылка 'Soul - русскоязычный портал о новой мировой религии - Бахаи.' Открытый каталог форумов