Это портал о Вере Бахаи. Он создан для того, чтобы помочь человеку в его духовном развитии и объяснить важность единства в многообразии через следование принципам Религии Бахаи.
Soul  
  ВыходВход  

Сейчас на сайте :
Вторник, 17.10.2017, 18:38

Портал Soul | ЗаДушевный Форум  | Мой Профиль | Регистрация  
Бахаи в Молдове
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Вы вошли как Гость
Страница 1 из 11
ЗаДушевный Форум Бахаи » Новостной раздел » Новостной форум » Обновления (Будут обновления интересные где, пишите, и мы напишем.)
Обновления
soulДата: Понедельник, 27.11.2006, 03:25 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Новое в Творческих моментах.
Ребята на подростковом классе легко делают искусство:
http://soul.p0.ru/publ/3-1-0-5

Предусмотрительный и мудрый будет говорить кротко и терпеливо, дабы сладость слов его помогла всякому человеку достичь того, что подобает его положению.
Бахаулла

ЖемчужинаДата: Четверг, 18.01.2007, 12:35 | Сообщение # 2
У нас в общине новый бахаи! Столяров Неонила! Наша община делает успехи.

Ныне она сокрыта, как жемчужина в раковине своей.

StackДата: Пятница, 19.01.2007, 13:55 | Сообщение # 3
Поздравляем Столярову Неонилу!

Такой воодушевляющий рассказ о приходе к Вере. smile

Я аш воодушевился и очередной раз порадовался за Бахаи. tongue

You see what you dream

kushtarДата: Среда, 20.06.2007, 01:43 | Сообщение # 4
Я тоже хотел бы узнать как это было:))))
где можно прочитать??

Добавлено (20.06.2007, 01:43)
---------------------------------------------
А где можно прочитать о том как Неонила пришла к нам???

OlgaДата: Среда, 20.06.2007, 18:16 | Сообщение # 5
Дорогой Куштар,

по-моему ребята, т.к. немного знакомы, шутят понемногу smile я не думаю что это где-то написано... хотя все может быть smile

Столярова Неонила Васильевна стала бахаи благодаря личному обучению, через личные связи одной нашей бахаи, и ее конечно приглашали на молитвенные встречи, сейчас она в кружке. Интересно было, что в нашей общине уже есть Неонила (Михайловна), а это довольно редкое имя, особенно для Молдовы smile Еще запомнился момент, когда ее поздравляли: МДС как раз только что приняло решение дарить новым верующим розу (в дополнение к ежедневнику "Жемчужины истины"), был ПДД и она пришла, было очень трогательно и приятно. У нее 2 взрослых сыновей, сложная судьба. Если будет порыв, помолитесь за нее, пожалуйста. Как раз на этом празнике наши друзья фотографировали для чего-то и это фотография наверно у них есть. правда ? smile (это намек нашим)
если увидете ее улыбку, поймете как она была счастлива

ЗаДушевный Форум Бахаи » Новостной раздел » Новостной форум » Обновления (Будут обновления интересные где, пишите, и мы напишем.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 Рассылка 'Soul - русскоязычный портал о новой мировой религии - Бахаи.' Открытый каталог форумов